局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:个人档案问题

用户头像
【张梁文】
张梁文
发表时间:2019-04-02
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

你好,经查,你的档案没有在三明市教育局,不是师范类毕业生的档案建议去人才中心查找。

回复时间:2019-04-10