局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:普通话证书

用户头像
【Anonymous】
陈小珊
发表时间:2018-10-29
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

您好!2018年11月2日在沙县职教园考的普通话证书已移交市行政服务中心教育局窗口,联系电话:7500103。

回复时间:2018-11-05