局长信箱

发表信息

[阅读数: ]主题:孩子在沙县北附读书,现想回明溪读初中可以吗

用户头像
【Anonymous】
官凤琴
发表时间:2018-10-25
该内容设置了隐藏!
管理员回复:

你好,请联系明溪初中校、明溪县教育局、北附办理转学相关转学事宜,最后由市教育局审核。

回复时间:2018-11-05